
Евгения Флэш
«Удобно было оформлять заказ, в офис приезжать не пришлось, утвердили и оформили документы дистанционно, оплатили по счёту. Печать шелкографией понравилась, ребята носят, ничего не выстирывается, не истирается. Бармены у нас весьма придирчивые в плане моделей изделий, но качество понравилось. Хотелось бы, чтобы у вас был более большой выбор моделей футболок. Модели Мэриджейн достаточно классические, хочется более трендовых моделей, удлинённых или с широким горлом например, в урбанистическом стиле! Будем работать снова, в планах открытие интернет-магазина!».



























